Adriana Saccone
Adriana Saccone
Professori a contratto

  • (+39) 010 353 6154/6166
  • saccone@chimica.unige.it
Pejman Salimi Nadem
Dottorandi

  • -
  • -
Caterina Sanna
Dottorandi

  • -
  • caterina.sanna@edu.unige.it
Emanuela Sartori
Dottorandi

  • -
  • emanuela.sartori@edu.unige.it
Letizia Savio
Professori a contratto

  • -
  • letizia.savio@imem.cnr.it
Alberto Servida
Professori associati

  • (+39) 010 353 8704 & 320-798-1915
  • servida@unige.it
Walter Sgroi
Personale tecnico amministrativo

  • -
  • walter.sgroi@unige.it
Silvia Sillano
Dottorandi

  • -
  • 3931150@studenti.unige.it
Saverio Sitzia
Assegnisti di ricerca

  • -
  • -
Sawssen Slimani
Dottorandi

  • -
  • -
Omar Soda
Personale tecnico amministrativo

  • -
  • omar.soda@unige.it
Francesco Soggia
Personale tecnico amministrativo

  • (+39) 010 353 6175
  • soggia@chimica.unige.it
Pavlo Solokha
Professori associati

  • (+39) 010 353 6159/6164
  • pavlo.solokha@unige.it
Davide Spinnato
Dottorandi

  • -
  • -
Roberto Spotorno
Ricercatori a tempo determinato

  • -
  • roberto.spotorno@unige.it
Marija Stojkovska
Dottorandi

  • -
  • -
Giulia Sylva
Assegnisti di ricerca

  • -
  • 3657711@studenti.unige.it